Детская подушка New Born Cloud

1090,00
р.

Подушка для новорожденного New Born Cloud разработана для того, чтобы бережно поддерживать голову и шею младенца во время сна. Подушка предназначена специально для малышей первого года жизни. Форма и высота подушки New Born Cloud разработана с учетом физиологии младенца и полностью соответствует особенностям формирования позвоночника. Она не навредит малышу в период активного роста и формирования осанки. Подушка отлично выполняет гигиеническую роль, если ребенок срыгнет во время сна не нужно будет чистить всю постель.

Наполнитель подушки — это безопасное полиэфирное волокно с добавлением натурального хлопкового волокна. Состав наполнителя уникален и разработан с заботой о младенцах, из экологически чистых и гипоалергенных материалов. Подушка New Born Cloud легко переносит машинную стирку. Мягкий дышащий чехол сшит из 100% натурального хлопка.

С помощью подушки New Born Cloud родители смогут создать максимально комфортные условия для здорового и крепкого сна своего малыша не только в кроватке или колыбели, но также в коляске, автокресле или в манеже.

Тип подушки: Детские

Возраст: 0+

Размер: 55 х 35 х 3,5

Материал чехла: Несъемный чехол - 100% хлопок

Наполнитель: 20% хлопковое волокно, 80% полиэфирное волокно

Бренд: Askona KIDS

Гарантия: 6 месяцев

Made on
Tilda