Детская ортопедическая подушка Колыбель-кокон для новорожденных

7759,00
р.
Материнство – самый счастливый период в жизни каждой девушки, когда центром Вашего мира становится долгожданный малыш. В связи с пополнением семейства молодой маме приходится кардинально менять свой распорядок дня, что сводится к резкому сокращению времени ее сна.

Компания «Аскона» представляет инновацию, которая станет настоящим спасением для молодых мам – ортопедический кокон-колыбель для новорожденных. Она разработана с ведущими детскими врачами и врачами-неонатологами России. Форма кокона продумана до самых мельчайших подробностей и практически идентична материнской утробе: спина и плечи чуть округлены, голова имеет небольшой наклон вперед, а ножки, благодаря специальный валику, оказываются немного подтянуты к животу. Это уменьшает вероятность возникновения колик и облегчает срыгивания у ребенка. Находясь в таком положении, малыши чувствуют себя в безопасности: они лучше спят, меньше плачут и меньше тревожат маму.

Тип подушки: Детские

Возраст: 0 - 6 месяцев

Размер: 70х42

Высота: Высокая (20 см)

Материал чехла: Несъемный чехол - 100% хлопок Съемный чехол - трикотаж Съемный пояс для фиксации - 100% трикотаж Съемный водонепроницаемый чехол - 100% ПЭ Валик для ног - высокоэластичная пена

Наполнитель: Высокоэластичная пена

Съемный чехол: Да

Бренд: Askona KIDS

Made on
Tilda